Гайковерт ударный Einhell CC-IW 950 classic является универсальным инструментом для замены шин без особых усилий и в кратчайший срок.
Удобный кулисный переключатель обеспечивает быстрое переключение правое/левое вращение. Удобный захват и удержание инструмента обеспечивается с помощью мягкой накладки в месте захвата и прорезиненной ручки. Мощный двигатель в 950 Вт в прочном корпусе позволяет создать крутящий момент в 450 Нм.
Гайковерт Einhell CC-IW 950 поставляется в комплекте с четырьмя битами гаечного ключа (17, 19, 21 и 22 мм) в удобном пластиковом кейс.
Ударный гайковерт Einhell CC-IW 950 особенности:
- Мощный мотор 950 Вт
- Тумблер для быстрого реверсирования направления правое/левое вращение
- Мягкая ручка для удобного захвата
- Ударный механизм в прочном корпусе
- В комплекте с 4 гаечными битами (17, 19, 21 и 22 мм)
Поставляется в удобном кейсе для хранения и транспортировки


Технические характеристики ударного гайковерта Einhell CC-IW 950:
-
Потребляемая мощность: 950 Вт.
-
Частота вращения на х.х.: 2300 об/мин
-
Крутящий момент : 450 Нм
-
Вес нетто: 3,6 кг
-
Вес брутто: 5,4 кг
-
Размеры в упаковке: 410 x 342 x 265 мм
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 230В |
- Цена: 4 180 ₴









