Болгарка Einhell TE-AG 230/2000 Expert

Болгарка Einhell TE-AG 230/2000 особенности:
- Металлический корпус редуктора
- Защитный кожух
- Быстрая смена защитного кожуха
- Современный дизайн со специальными мягкими вставками
- Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
- Фиксация шпинделя
- Кабельный зажим
Стандартные комплектующие болгарки Einhell TE-AG 230/2000:
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка с мягким покрытием
Ключ для фланцевой гайки
В комплект не входит режущий диск
Болгарка Einhell TE-AG 230/2000 характеристики:
-
Подключение к сети: 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 2000 Вт
-
Количество оборотов: 6500 об/мин
-
Диаметр диска: 230 мм
-
Вес брутто: 6,8 кг
-
Размеры в упаковке: 540 x 140 x 160 мм
Dreli-K3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 956 ₴



