Степлер пневматический Einhell DTA 25/2 характеристики:
-
Рабочее давление: макс. 8,3 бар
-
Расход воздуха: 0,66 л / выстрел
-
Размеры скобы: длина: 13-40 мм
-
Ширина скобы: 5,7 мм
-
Размеры гвоздя: длина10 - 50 мм
-
Емкость контейнера: ~ 100 штук
-
Вес нетто: 1,5 кг.
-
Вес брутто: 2,6 кг.
-
Размеры в упаковке: 280 х 275 х 70 мм
Пневматический пистолет под скобы и гвозди Einhell DTA 25/2
Гарантия – 24 месяца.
Степлер пневматический для скоб и гвоздей Einhell DTA 25/2 особенности:
- Вибропоглащающая, нескользящая ручка
-
Прочный корпус из литого под давлением алюминия
-
Индикатор уровня заряда контейнера
-
Защита от случайного выстрела
-
Регулятор воздуха на выходе
-
Ниппель для подключения воздуха
-
Удобный пластиковый кейс для транспортировки и хранения
В комплект входит:
-
500 скоб (5,7 х 25 мм)
-
1000 гвоздей (25 мм)
-
2 шестигранных ключа
-
бутылка для масла 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина скобы | 40 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Рабочее давление | 8.3 бар |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина гвоздя | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 238 ₴





