Станок сверлильный Einhell TC-BD 630 [4250595] характеристики:
-
Подключение к сети: 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 630 Вт
-
Частота вращения шпинделя: 250-2450 об/мин (12-ступеней)
-
Регулировка наклона стола: от 45° до +45°
-
Крепление сверл. патрона: B 16
-
Диаметр сверла: 1.5-16 мм
-
Диаметр MK2: до 20 мм
-
Вылет: 126 мм
-
Макс. глубина сверления: 60 мм
-
Вес нетто: 32,5 кг
-
Вес брутто: 35,5 кг
-
Размеры в упаковке: 765 x 430 x 195 мм
Сверлильный станок Einhell TC-BD 630 особенности:
-
Конус сверлильного шпинделя MK2
-
Высококачественная прорезиненная рукоятка
-
Регулировка стола по высоте
-
Прочная станина с прорезями для установки тисков
-
Тиски
-
Щиток защиты от стружки
-
Сверлильный патрон с зубчатым венцом
-
Шкала для точной глубины сверления
-
Переключатель с функцией отключения при нулевом напряжении
-
Наклонный и поворотный сверлильный стол
-
12-ступенчатая градация частоты вращения шпинделя от 250 до 2450 об/мин
-
Шпиндель станка установлен в шарикоподшипниках
Гарантия 36 месяцев

Интернет-магазин Dreli-К3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Потребляемая мощность | 630 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2450 об/мин |
| Число скоростей шпинделя | 12 шт |
| Диапазон сверлильного патрона | 1,5-16 |
| Вылет шпинделя | 126 мм |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Количество скоростей | 12 шт. |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 35.5 кг |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 195 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 200 мм |
| Ширина стола | 200 мм |
| Глубина сверления | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
- Цена: 15 000 ₴

![Станок сверлильный Einhell TC-BD 630 [4250595], фото 1](https://images.prom.ua/1546615229_w640_h640_stanok-sverlilnyj-einhell.jpg)
![Станок сверлильный Einhell TC-BD 630 [4250595], фото 2](https://images.prom.ua/1546615549_w40_h40_stanok-sverlilnyj-einhell.jpg)
![Станок сверлильный Einhell TC-BD 630 [4250595], фото 3](https://images.prom.ua/1546615611_w40_h40_stanok-sverlilnyj-einhell.jpg)
![Станок сверлильный Einhell TC-BD 630 [4250595], фото 4](https://images.prom.ua/1546615725_w40_h40_stanok-sverlilnyj-einhell.jpg)
![Станок сверлильный Einhell TC-BD 630 [4250595], фото 5](https://images.prom.ua/1546615813_w40_h40_stanok-sverlilnyj-einhell.jpg)
![Станок сверлильный Einhell TC-BD 630 [4250595], фото 6](https://images.prom.ua/1546616145_w40_h40_stanok-sverlilnyj-einhell.jpg)
![Станок сверлильный Einhell TC-BD 630 [4250595], фото 7](https://images.prom.ua/1546616182_w40_h40_stanok-sverlilnyj-einhell.jpg)
![Станок сверлильный Einhell TC-BD 630 [4250595]](https://images.prom.ua/1546615229_stanok-sverlilnyj-einhell.jpg)
