Стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/1 UA была разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок будь-то: ДСП, фанера, массивная древесина. Алюминиевая поверхность рабочего стола, выдерживающая большие нагрузки и обеспечивает хорошее равномерное скольжение обеспечивая плавную подачу заготовки.
Циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/1 UA оснащена прецизионной направляющей кареткой, параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки. Точная настройка высоты реза и наличие трёх дополнительных расширителей стола обеспечивают легкую и точную работу с циркулярной пилой. Циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/1 UA будет не заменимым помощником как в небольшом цеху, так и на даче.
Технические характеристики циркулярной пилы Einhell TC-TS 2025/1 UA :
-
Подключение к сети: 220В - 240В ~ 50Гц
-
Потребляемая мощность: 1800 Вт, 2000 Bт S6 25%
-
Частота вращения х.х: 5000 об/мин
-
TCT Пильный диск / зубцы Ø250 x ø30 x 3,2 мм / 24 HM
-
Глуб.реза при 90°/45° 85 мм / 65 мм
-
Размер стола: 642 х 487 мм
-
Размер боковых расширителей стола: 642 х 225 мм
-
Размер заднего расширителя стола: 487 х 220 мм
-
Подключение пылеудаления: ø36 мм
-
Вес нетто: 20,4 кг
-
Вес брутто: 22,9 кг
-
Размеры в упаковке: 720 x 565 x 330 мм
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-TS 2025/1 UA :
- Тройное расширение стола с порошковой покраской
- Алюминиевая поверхность рабочего стола, выдерживающая большие нагрузки
- Защитный кожух пильного полотна с устройством для отвода стружки
- Поперечный упор с угловой шкалой (+/- 60°)
- Параллельный упор с алюминиевым рельсом
- Лупа для считывания данных шкалы линейки
- Встроенная линейка
- Регулировка пильного диска 2 в 1 (высота, наклон 0°- 45°)
- Корпус с порошковым покрытием
- Толкатель с зажимом
- Твердосплавное пильное полотно
- Гарантия 24 месяца
Dreli-K3

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 642 мм |
| Ширина стола | 487 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Мощность | 1800 |
| Мощность двигателя подачи | 2000 |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
- Цена: 6 032 ₴




