Многофункциональный инструмент Einhell TE-MG 300 EQ является практичным, качественным, компактным помощником для специалистов в разных областях. Секрет такой многофункциональности реноватора заключен в вибрационном принципе работы, насадки не вращаются вокруг своей оси, а вибрируют со скоростью до 20000 колебаний в минуту с амплитудой 3,2 °. Оснащен мощным 300 Вт мотором, Einhell TE-MG 300 EQ хорошо оборудован для работы в сложных проектах, в то же время обеспечивая достаточную мощность благодаря электронному контролю скорости для работы с различными материалами. Постоянная электронная система позволяет сохранять скорость на постоянном уровне даже при нагрузке. Быстрая магнитная фиксация инструмента помогает заменить насадки без усилий и траты времени.
Инструментальный патрон этого универсального инструмента регулируется в 12-ти положениях. Удобная мягкая ручка Einhell TE-MG 300 EQ обеспечивает надежное удержание в руке для комфортной и безопасной работы. Устройство пылеудаления может быть установлено без инструментов, а адаптер позволяет подключить вакуумный пылесос для немедленного удаления пыли. Для безопасного хранения и транспортировки есть удобный кейс.
Технические характеристики Einhell TE-MG 300 EQ:
|
Подключение к сети: |
230 В ~ 50 Гц |
|
Потребляемая мощность: |
300 Вт |
|
Скорость колебаний: |
11000 - 20000 об/мин |
|
Угол колебаний : |
3,2° |
|
Шлифовальная поверхность: |
93 x 93 x 93 мм |
|
Вес нетто: |
1,54 кг |
|
Вес брутто: |
3,2 кг |
|
Размеры в упаковке: |
348x270x109 мм |
Особенности Реноватор Einhell TE-MG 300 EQ:
-
Простая замена благодаря магнитной фиксации инструмента
-
Мощный 300 Вт двигатель
-
Электронное регулирование скорости колебаний с преднабором частоты колебаний 6 положений для работы с различными материалами
-
Постоянная электронная система сохраняет скорость под нагрузкой
-
Мягкая прорезиненное покрытие
-
Фиксация инструмента в 12-ти положениях
-
Устройство пылеудаления может быть установлено без инструментов
-

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основные | |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Состояние | Новое |
| Амплитуда колебаний | 3.2 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 20000 кол/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 918 ₴





