Мотопомпа Einhell GE-PW 45 - предназначена для перекачки воды при отсутствии электроснабжения. Имеет широкую область применения: орошение садовых участков и сельскохозяйственных полей, осушение водоемов и бассейнов, аварийная подача воды или быстрая откачка.
Мотопомпа бензиновая Einhell GE-PW 45 характеристики:
-
Двигатель четырехтактный с воздушным охлаждением
-
Объем двигателя - 196 cm³
-
Мощность - 4,8 кВт / 6,5 л.с.
-
Количество оборотов на холостом ходу - 3 600 обмин
-
Емкость топливного бака - 3,6 литра
-
Максимальная производительность - 23 000 л/ч
-
Максимальная высота подачи - 26 метров
-
Максимальное давление - 2,6 бар
-
Максимальная глубина всасывания - 6,5 метра
-
Всасывающий патрубок 59,6 мм - 2 "(резьба)
-
Напорный патрубок 59,6 мм - 2 "(резьба)
-
Размеры в упаковке - 515 х 420 х 425 мм
-
Вес нетто - 23 кг.
-
Вес брутто - 25 кг.
В комплект входит:
2 переходника 50,8 (2 ")(соединительный шланг)
2 переходника 33,3 мм (R1) AG (резьбовое соединение)
2 адаптера 42 мм (R1¼) AG (резьбовое соединение)
1 сетчатый фильтр 50,8 мм (2 ") (соединительный шланг)
Официальная гарантия 24 месяца по всей Украине.
Особенности мотопомпы Einhell GE-PW 45:
-
Надежный четырехтактный двигатель с электронным зажиганием
-
Бак с объемом 3,6 литра.
-
Напорный патрубок 59,6 мм наружная резьба
-
Прочная трубчатая рама
-
Наполнительное отверстие
-
Всасывающий патрубок 59,6 мм (R2) наружная резьба
-
Прочный корпус насоса
-
Сливная пробка
-
Заливная горловина с указателем уровня
-
Защита от нехватки масла
-
Переключатель ON / OFF
-
Ручной стартер
-
Анти-вибрационная система
-
Идеально подходит для полива парков и садово-огородных участков




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная пропускная способность | 23 куб. м/час |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
- Цена: 5 988 ₴



