Электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1536 является мощным устройством отвечающий самым высоким требованиям в скашивании газонов среднего размера. Мощный 1500 Вт Carbon Power двигатель обеспечивает отличные результаты резки даже в густой траве благодаря его высокому крутящему моменту.
Газонокосилка Einhell GC-EM 1536 имеет 5-ступенчатое осевое регулирования высоты стрижки, высота среза может быть предварительно выбрана от 25 до 65 мм. Эргономичная ручка может быть скорректирована к каждому пользователю с помощью простых настроек для особо эргономичной работы.

Электрическая газонокосилка рекомендуется для газонов площадью до 600 м². Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять напряжение и защищает кабель питания от износа и повреждений. Широкие колеса сохраняют газон и облегчают работу в труднодоступной местности. 38-литровый травосборник обеспечивает пространство для больших работ, необходимость очистки можно увидеть благодаря индикатору уровня. Корпус и травосборник 38 литров изготовлены из ударопрочного пластика высокого качества.
Газонокосилка Einhell GC-EM 1536 оснащена складной, длинной ручкой, которая позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Для удобства переноски есть встроенная ручка.
Технические характеристики Газонокосилка Einhell GC-EM 1536:
-
Подключение к сети: 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 1500 Вт
-
Обороты холостого хода: 3400 об/мин
-
Регулировка высоты скашивания: 5 уровней, 25-65 мм
-
Ширина скашивания: 36 см
-
Объем травосборника: 38 л
-
Колеса передние: Ø 140 мм
-
Колеса, задние: Ø 200 мм
-
Вес нетто: 10 кг
-
Вес брутто: 11,5 кг
-
Размеры в упаковке: 720 x 450 x 325 мм
Особенности электрической газонокосилки Einhell GC-EM 1536 :
-
Мощный мотор Carbon Power с высоким крутящим моментом
-
Центральная регулировка высоты скашивания 5 уровней 25 - 65 мм
-
Эргономичная ручка складывается и регулируется
-
Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
-
Кабельный зажим на рукоятке
-
Большие и широкие колеса
-
Травосборник 38 л с индикатором заполнения
-
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества
-
Рекомендовано для площадей до 600 м²
-
Скашивания близко краев рабочей зоны
-
Низкий вес
-
Аварийный выключатель
Dreli-K3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 36 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 38 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴






