Циркулярная пила Einhell TC-TS 1200 classic была разработана для универсального использования, она отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных деревянных заготовок будь-то ДСП, фанера, массивная древесина. Рабочий стол с порошковой покраской размером оснащен шкалой. Оснащена параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки. Точная настройка высоты реза обеспечивает легкую и точную работу с циркулярной пилой. Двигатель пилы имеет защиту от перегрузки. Небольшой размер обеспечивает мобильность применения циркулярной пилы Einhell TC-TS 1200 , для ее транспортировки достаточно одного человека.
Циркулярная настольная пила Einhell TC-TS 1200 характеристики:
-
Подключение к сети: 220 В - 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 900 Вт, 1200 Bт S6 40%
-
Частота вращения х.х: 4800 об/мин
-
TCT Пильной диск / зубцы: Ø210 x ø30 x 2.6 мм / 24
-
Глубина реза при 90°/45°: 45 мм / 27 мм
-
Размер стола: 525 х 400 мм
-
Подключение пылеудаления: ø36 мм
-
Вес нетто: 12,5 кг
-
Вес брутто: 14,8 кг
-
Размеры в упаковке: 585 x 465 x 325 мм
Особенности Einhell TC-TS 1200:
- Рабочий стол с порошковой покраской размером 525 x 400 мм
- Алюминиевый параллельный упор для точной резки
- Устройство поворота двигателя влево от 0 ° до 45 ° с угловой шкалой
- Бесступенчатое регулирование высоты реза 0 - 45 мм
- Поперечный упор с угловой шкалой
- Защита от перегрузки двигателя
- Отвод стружки ø36 мм
- Ручной толкатель
- HW / TCT пильный диск
- Прочный металлический корпус с пластиковыми ножками
- Небольшой размер, мобильность применения
Гарантия 24 месяца по всей Украине.
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Глубина пропила под 45 градусами | 27 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 525 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Мощность двигателя подачи | 1200 |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
- Цена: 3 311 ₴







