Кусторез Einhell GC-EH 5747 classic
Электрический кусторез Einhell GC-EH 5747 является очень эффективным инструментом, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов. Подвижных в противоположных направлениях лезвия изготовлены из специальной стали и обеспечивают чистые результаты реза. Металлический редуктор кустореза Einhell GC-EH 5747 обеспечивает эффективную передачу мощности и длительный срок службы. Двуручный выключатель / аварийный выключатель останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Хорошая эргономика для удобной работы обеспечивается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять напряжение и защищает кабель питания. Кусторез Einhell GC-EH 5747 поставляется с прочным защитным кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения.
Технические характеристики кустореза Einhell GC-EH 5747:
-
Подключение к сети: 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 570 Вт
-
Длина реза: 46,5 см
-
Макс. толщина резки: 14 мм
-
Длина шины: 53 см
-
Расстояние между зубьями: 18 мм
-
Резов в минуту: 3200
-
Вес нетто: 3,1 кг
-
Вес брутто: 3,9 кг
-
Размеры в упаковке: 959 x 110 x 198 мм
Особенности Кусторез Einhell GC-EH 5747:
-
Двуручный Включатель/аварийный выключатель
-
Дополнительная рукоятка
-
Щит для защиты рук
-
Лезвия изготовлены из специальной стали
-
Защитный кожух ножей
-
Алюминиевая крышка защиты ножей
-
Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем < 1 секунду
-
Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы
-
Мягкие прорезиненные ручки
-
Кабельный зажим

Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Длина шины | 53 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 570 |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 960 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 2 400 ₴




