Стационарная циркулярная пила Einhell TE-CC 2025 UF Expert с прецизионным пильным диском с твердосплавным покрытием - это прочная базовая машина для точных разрезов при сокращении отдельных деталей и резке их размеров. Плоский алюминиевый стол обладает превосходными свойствами скольжения для точных разрезов. Стол может быть выдвинут на спину и с правой стороны, а для широких заготовок циркулярная пила TE-CC 2025 UF имеет широкую стопорную направляющую. Чтобы сохранить безопасное расстояние от пильного диска, имеется толкатель с держателем. Регулировка пильного диска «два в одном» позволяет регулировать высоту и угол лезвия в соответствии с требованиями каждого размера. Параллельная остановка имеет крепежные элементы с обеих сторон. Перекрестная остановка имеет угловую шкалу для разрезов. Для лучшего обзора каждого разреза защита лезвия прозрачна. Корпус оснащен разъемом для чип-чипа, что упрощает работу на рабочем месте. Для использования на мобильных устройствах складная базовая рама этой настольной циркулярной пилы имеет колеса.


Технические характеристики Стационарная циркулярная пила Einhell TE-CC 2025 UF:
-
Сетевое питание 220-240 В | 50 Гц
-
Мощность 1500 Вт
-
Максимум. Мощность (S6 | S6%) 2000 Вт | 20%
-
Скорость холостого хода: 4500 мин. -1
-
Диаметр диска: 250 мм х 30 мм
-
Количество зубьев : 48 шт.
-
Поворотный ряд пильного диска 45 °
-
Максимум. Высота резки при 45 °: 53 мм
-
Максимум. Высота резки при 90 °: 78 мм
-
Регулировка высоты непрерывная: 0-78 мм
-
Рабочая высота: 850 мм
-
Размер рабочего стола: 645 мм х 530 мм
-
Удлинение таблицы справа: 645 мм х 150 мм
-
Задняя сторона удлинения стола: 530 мм х 65 мм
-
Вес нетто: 30,6 кг
-
Вес брутто: 38,5 кг
-
Размеры в упаковке: 770x743x520 мм
Особенности циркулярной пилы Einhell TE-CC 2025 UF:
-
Анодированная алюминиевая поверхность рабочего стола, выдерживающая большие нагрузки
-
Защитный кожух полотна пилы со встроенным устройством отвода стружки и пыли
-
Встроенная поперечная направляющая каретка с угловым упором двигается на 51 см
-
Параллельный упор с алюминиевой направляющей по всей ширине рабочего стола и подвижного стола
-
Параллельный упор с эксцентриковым зажимом с обеих сторон
-
Подвижный стол с правой стороны позволяет увеличить ширину поверхности стола
-
Подвижный стол сзади позволяет увеличить длину поверхности стола
-
Лупа для точного считывания со шкалы
-
2 в 1 Регулировка угла наклона пильного полотна и высоты пильного полотна
-
Ручной толкатель
-
Твердосплавное пильное полотно
-
Прочная опорная рама
-
Регулируемые по высоте ножки для регулировки на неровной поверхности
-
Встроенные колеса и ручка обеспечивают мобильность







Гарантия 24 месяца
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Глубина пропила под 45 градусами | 53 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 78 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество зубцов | 48 шт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 645 мм |
| Ширина стола | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальный диаметр диска | 250 |
| Мощность | 2000 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
- Цена: 12 374 ₴



