Аккумуляторный степлер Einhell TC-CT 3,6 Li classic представляет собой компактный инструмент, который удобно помещается в руке. Благодаря мощной литий-ионной аккумуляторной батареи 3,6 В и эргономичной ручке с мягкими зажимами, он является инструментом для сшивания по всему дому без необходимой наличии розетки. Быстрая скорость выстрела - 30 выстрелов в минуту ускоряет работу. Защитный выступ защищает человека и материал, предотвращая случайный запуск, поскольку скобы высвобождаются только тогда, когда инструмент установлен в рабочее положение. Задняя система загрузки степлера обеспечивает легкую загрузку, а индикатор уровня показывает сколько осталось скоб в магазине степлера. Поставляется с 1000 скобами, зарядным устройством и прочной металлической коробкой.

Технические характеристики Степлер Einhell TC-CT 3,6 Li:
-
Аккумулятор: 3.6 В | 1300 мАч | Li-Ion
-
Время зарядки: 3-5 часов
-
Выстрела в минуту: 30
-
Тип скобы: 53
-
Длина скобы 6 мм - 14 мм
-
Ширина скобы 11.4 мм
-
Толщина скобы 0.75 мм
-
Длина 188 мм
-
Ширина 183 мм
-
Высота 130 мм
-
Вес брутто 1.7 кг
-
Вес инструмента 0.89 кг
Особенности Аккумуляторный степлер Einhell TC-CT 3,6 Li:
-
Адаптировано для скоб типа 53
-
3.6 В Li-ion аккумулятор
-
компактный размер
-
Эргономичная рукоятка для работы без усталости
-
Безопасная и комфортная работа благодаря мягким накладкам на рукоятке
-
Индикатор уровня скоб в магазине
-
Практический индикатор уровня заряда
-
Поставляется в металлической коробке
-
В комплекте зарядное устройство и 1000 скоб

Гарантия 24 месяца.
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина скобы | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А/ч |
| Максимальное количество ударов | 30 |
| Тип упаковки | Металлический бокс |
- Цена: 1 307 ₴



