Лазерный дальномер Einhell TC-LD 25 представляет собой небольшой и удобный инструмент для выполнения простых и точных измерений расстояний до 25 метров. Этот практичный измеритель позволяет измерять расстояния в нужный момент, а также вычислять площади и объемы. Он идеально подходит для измерения площадей при работе на строительных, ремонтных и ремонтных работах, для озеленения сада или для точного измерения заготовок в домашней мастерской. Интерфейс для измерения имеет переменные настройки, позволяющие измерять либо передний, либо задний край инструмента.
Технические характеристики Лазерный дальномер Einhell TC-LD 25:
-
Рабочий диапазон 0,05 метра - 25 метров
-
Точность измерения: 3 мм / метр
-
Класс лазерного типа: II
-
Лазерный диод: 635 нм
-
Автоматическое отключение: 3 мин.
-
Вес продукта (кг): 0,07
-
Вес брутто (кг): 0,31
-
Размеры одной упаковки: 114 мм x 69 мм x 202 мм

Особенности Лазерный измерительный прибор Einhell TC-LD 25:
-
Простое и точное измерение расстояний до 25 метров
-
Измерения с переднего или заднего края устройства
-
Простое измерение длины, областей или объемов
-
Функция Min / max для непрерывных измерений
-
Функция безопасности: лазерное излучение только с повторным включением питания
-
Небольшое и удобное в использовании лазерное измерительное устройство в карманном размере
-
Удобное управление благодаря мягкой ручке
-
Автоматическое отключение после 3 минут бездействия
-
Практичная сумка для хранения
Дальномер Einhell TC-LD 25
Гарантия 24 месяца
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальная дальность измерений | 25 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Точность измерения +/- | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 г |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Конструктивные особенности | Оптический визир |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 202 |
- Цена: 2 316 ₴



