Лазерный дальномер Einhell TC-LD 50 позволяет легко и точно измерять расстояния до 50 метров в удобном формате и также прост в использовании. Этот практичный измеритель позволяет измерять расстояния в нужный момент, а также вычислять площади и объемы. Он идеально подходит для измерения площадей при работе на строительных, ремонтных и ремонтных работах, для озеленения сада или для точного измерения заготовок в домашней мастерской. Интерфейс для измерения имеет переменные настройки, позволяющие измерять либо передний край, задний край, либо стопорную пластину инструмента. Einhell TC-LD 50 позволяет добавлять или вычитать результаты, а вычисления можно быстро и легко выполнять на месте. С практической функцией Пифагора также можно косвенно измерять длины и высоты. Функция min / max позволяет проводить непрерывные измерения. Функция тангажа позволяет измерять заранее заданные расстояния, например, для размещения столбов забора. Последние 20 результатов измерений сохраняются автоматически. Благодаря мягкой ручке лазерный дальномер удобен в обращении. Для безопасности существует функция безопасности: лазерный луч активируется только после повторного включения.
Технические характеристики дальномер Einhell TC-LD 50:
-
Рабочий диапазон 0,05 м - 50 м
-
Точность измерения 2 мм / м
-
Класс лазерного типа II
-
Лазерный диод 635 нм
-
Автоматическая деактивация 3 мин.
-
Вес продукта (кг) 0,1
-
Вес брутто (кг) 0,34
-
Размеры одной упаковки 114 мм x 68 мм x 201 мм

Особенности Лазерный измерительный прибор Einhell TC-LD 50:
-
Простое и точное измерение расстояний до 50 м
-
Размеры от переднего края, задняя кромка или стопорная пластина
-
Простое измерение длины, областей и объемов
-
Сложение и вычитание длин, областей и объемов
-
Функция Min / max для непрерывных измерений
-
Функция безопасности: лазерное излучение только с повторным включением питания
-
Функция Пифагора: косвенное измерение длин и высот
-
Функция Pitch: точное исследование определенных расстояний
-
Последние 20 измерений сохранены автоматически
-
Удобное управление благодаря мягкой ручке
-
Автоматическое отключение после 3 минут бездействия
-
Практичная сумка для хранения


Гарантия 24 месяца
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Дополнительные функции | Функции Пифагора, Площадь стен, Непрерывное измерение, Разбивка на отрезки |
| Конструктивные особенности | Оптический визир |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 201 |
- Цена: 3 380 ₴



