Лазерный нивелир Einhell TC-LL 1 имеет рабочий диапазон 20 метров и может также использоваться в качестве особо точного обычного уровня спирта с отклонением всего 0,5 миллиметра на метр. Он позволяет маркировать точные лазерные точки, а также точные линии. Лазерный уровень проектирует удобные монтажные линии, горизонтально, вертикально или диагонально, с помощью гибкого настенного кронштейна. Интегрированные уровни спирта помогают точно выровнять лазер. Кроме того, с помощью точечного лазера вы можете точно переносить измерения высоты в разные комнаты.
Характеристики Лазерный нивелир Einhell TC-LL 1:
-
Рабочий диапазон: 20 метров
-
Класс лазера: II
-
Лазерные диоды: 650 нм
-
Точность измерения: 0,5 мм / м
-
Гибкий настенный кронштейн с резьбой 1/4 "
Особенности Нивелир Einhell TC-LL 1:
-
Горизонтальные, вертикальные или диагональные лазерные линии и точечный лазер
-
Точечный лазер для точной передачи высот
-
В комплекте с настенным кронштейном для удобства работы
-
Точное выравнивание благодаря интегрированным уровням
-
Мягкий захват для удобного управления
-
Может использоваться как лазерный уровень или как обычный уровень
Лазерный уровень Einhell TC-LL 1 является незаменимым инструментом для точного проецирования линий уровня и высоты. Он может использоваться для различных задач точности вокруг дома или на строительных площадках.
Гарантия 24 месяца
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Погрешность измерения | 0.5 мм/м |
| Питание | Батарейки |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Вес | 0.08 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 202 мм |
| Комплектация | |
| Штатив | Нет |
- Цена: 803 ₴





