Лазерный нивелир Einhell TC-LL 2 позволяет проецировать лазерные кресты и одиночные лазерные линии на стены, полы, потолки или заготовки. Используя поперечный лазерный уровень, вы можете с точностью выровнять плитки, обрезки, обои и другие объекты. Угловое размещение на поверхностях возможно благодаря универсальному зажиму, позволяющему точно позиционировать нивелир. Этот поперечный лазерный нивелир также имеет функцию самовыравнивания со светодиодом, который предупреждает пользователя о углах наклона более 4 ° градусов.
Технические характеристики Лазерный нивелир Einhell TC-LL 2:
-
Рабочий диапазон: 8 м
-
Класс лазера (горизонтальный): II
-
Лазерный диод (горизонтальный): 635 нм
-
Класс лазера (вертикальный): II
-
Лазерный диод (вертикальный): 635 нм
-
Время автоматического выравнивания: 5 с
-
Диапазон самовыравнивания: 4 °
-
Точность 0,5 мм / м
-
Нити штатива 1/4 ''
-
Вес продукта (кг) 0,23
-
Вес брутто (кг)^ 0,76
-
Размеры коробки^ 215 мм x 88 мм x 187 мм
Особенности лазерный уровень Einhell TC-LL 2:
-
Простая проекция лазерного креста
-
Проектирование горизонтальной и / или вертикальной лазерной линии
-
Угловое позиционирование объектов с помощью универсального зажима
-
Самовыравнивание (светодиодное предупреждение, если наклон более 4 °)
-
Встроенная резьба 1/4 "для использования с штативом
-
Также используется как цифровой уровень
-
Удобное управление благодаря мягкой ручке
-
Универсальный зажим для удобной работы
-
Практичная сумка для хранения
-
2x 1,5 В батареи типа АА (не входят в комплект поставки)
-
Гарантия 24 месяца
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Рабочий диапазон | 8 м |
| Погрешность измерения | 0.5 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Питание | Батарейки |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 0.23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 187 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
- Цена: 2 508 ₴






