Стационарная циркулярная пила Einhell TE-TS 2025 UF Expert это компактный дизайн, простота в обращении, легкость при транспортировке и её мощные характеристики делают её идеальной для работы как внутри помещений так и вне помещений, например, на строительных площадках, так и для внутренних отделочных работ. Алюминиевая поверхность рабочего стола, выдерживающая большие нагрузки и обеспечивает хорошее равномерное скольжение обеспечивая плавную подачу заготовки. Точная настройка высоты реза и угла наклона, наличие дополнительных расширительных столов обеспечивают легкую и точную работу с циркулярной пилой. Параллельный упор скользит по полнометражному алюминиевому рельсу с цифровой шкалой по всей ширине пилы основного стола и двух дополнительных расширительных столов, обеспечивая при этом ширину реза вправо 25 см, а влево 28 см. Увеличительное стекло обеспечивает точное считывание размеров с цифровой шкалы. Выключатель перегрузки обеспечивает безопасность при работе. Толкатель, который также требуется по правилам безопасности имеет свой собственный держатель на корпусе пилы, где он всегда находится и может быть использован в любой момент. Прочная опорная рама для обеспечения устойчивости имеет регулируемую по высоте ножку для идеальной настройки на неровной поверхности и входит в комплект поставки. Наличие интегрированной ручки и двух колес делают транспортировку пилы легкой и удобной.
Циркулярная пила Einhell TE-TS 2025 UF
Гарантия 24 месяца.

Технические характеристики циркулярной пилы Einhell TE-TS 2025 UF:
-
Подключение к сети: 220 В - 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 2000 Вт
-
Количество оборотов в мин.: 4500 об/мин
-
Размер диска: Ø250 x ø30x 2,8 мм / 48
-
Глубина реза при 90°/45°: 78 мм / 53 мм
-
Размер стола: 645 х 445 мм
-
Размер боковых расширителей стола: 645 х 110 мм
-
Размер заднего расширителя стола: 455 x 130 мм
-
Подключение пылесоса: 36 мм
-
Вес нетто: 28,5 кг
-
Вес брутто: 35,5 кг
-
Размеры в упаковке: 770 x 743 x 520 мм



Особенности настольная циркулярная пила Einhell TE-TS 2025 UF:
- Боковые расширители стола, покрытые порошковой покраской
- Анодированная алюминиевая поверхность рабочего стола, выдерживающая большие нагрузки
- Прозрачный защитный кожух полотна пилы со встроенным устройством отвода стружки и пыли
- Поперечная направляющая с угловым упором
- Параллельный упор с алюминиевой направляющей по всей ширине рабочего стола и расширительных столов
- Лупа
- Регулировка угла наклона пильного полотна и высоты пильного полотна
- Ручной толкатель заготовок
- Прочная опорная рама
- Встроенные колеса для мобильного передвижения
- Регулируемые по высоте ножка для регулировки на неровной поверхности
- Защита от перегрузки для защиты двигателя от повреждений




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Глубина пропила под 45 градусами | 53 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 78 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество зубцов | 48 шт |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 35.5 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 645 мм |
| Ширина стола | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 9 535 ₴



