Перекрестный лазерный уровень Einhell TE-LL 360 характеристики:
-
Диапазон самовыравнивания 4 °
-
Класс лазера (вертикальный) II
-
Точность 0,4 мм / метр
-
Рабочий диапазон 20 метров
-
Лазерный диод (горизонтальный) 650 нм
-
Класс лазера (горизонтальный) II
-
Лазерный диод (вертикальный) 635 нм
-
Время автоматического выравнивания 5 с
-
Нити штатива 1/4 ''
-
Рабочий диапазон 20 м
-
Класс лазера (горизонтальный) II
-
Лазерный диод (горизонтальный) 650 нм
-
Класс лазера (вертикальный) II
-
Лазерный диод (вертикальный) 635 нм
-
Время автоматического выравнивания 5 с
-
диапазон самовыравнивания 4 °
-
точность 0,4 мм / м
-
Нити штатива 1/4 ''
-
Вес продукта (кг) 0,27
-
Вес брутто (кг) 0,56
-
Размеры одной коробки 305 мм х 90 мм х 95 мм
Особенности Лазерный уровень Einhell TE-LL 360:
-
Простая проекция лазерного креста
-
Горизонтальная линия 360 ° для удобства выравнивания объектов
-
Проекция горизонтальной и / или вертикальной лазерной линии
-
Самовыравнивание (светодиодное предупреждение, если наклон более 4 °)
-
Встроенная резьба 1/4 "для использования с штативом
-
Удобное управление благодаря мягкой ручке
-
В комплекте с регулируемым по высоте настенным кронштейном для удобства работы
-
В комплекте с практичной сумкой для хранения
-
4x 1.5V AA батареи (не входит в комплект поставки)
Перекрестный лазерный уровень Einhell TE-LL 360 с рабочим диапазоном 20 метров является идеальным помощником для монтажа, ремонта и укладки рабочих мест, а также многого другого. Благодаря горизонтальной лазерной линии на 360 ° она делает невероятно легкую работу по выравниванию объектов на одном уровне в помещениях. TE-LL 360 также предлагает проекцию горизонтальной и вертикальной лазерной линии для быстрой и легкой работы по измерению рабочих мест. 
Уровень Einhell TE-LL 360 имеет светодиод для предупреждения пользователя, если угол отклоняется более чем на четыре градуса. Время самовыравнивания составляет пять секунд.
Для использования с штативом поперечный лазерный уровень имеет встроенную нить 1/4 дюйма. Удобство в обращении благодаря мягкой ручке. Для удобства работы имеется регулируемый по высоте настенный кронштейн.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 0.56 кг |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.4 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 5 892 ₴




