Перфоратор Einhell TE-RH 38 Expert с пневматическим ударным механизмом является качественным и универсальным помощником, он необходим при долбежных работах на сложных зданиях и при реконструкциях. Перфоратор оснащен тремя функциями, необходимыми для универсального применения: ударного сверления, долбления с фиксацией и без фиксации долота. Надежный SDS-Max патрон позволяет быстро менять сверла и зубила без специальных инструментов.
Поглощающая вибрацию ручка перфоратора TE-RH 38 E сигнализирует об оптимальном давлении на перфоратор с помощью функции «Пресс-контроль» - важная особенность которая повышает износостойкость на высокой скорости. Кроме того, дополнительные мягкие накладки на ручки надежно поглощают вибрацию. Электронный контроль скорости для плавного начального бурения. Корпус редуктора и ударного механизма выполнен из алюминия и имеет надежную конструкцию. Дополнительная рукоятка имеет ребра для надежного крепления без нежелательного искажения. Два светодиода указывают не только, когда инструмент готов к использованию, но и автоматически предупредят Вас, когда изношенные щетки требуют замены. Высокий уровень безопасности при эксплуатации обеспечивается муфтой скольжения от перегрузки, которая немедленно реагирует на любые внезапные заклинивания долота. Ограничитель глубины сверления с плавной регулировкой сделан из твердого металла.

Технические характеристики Перфоратор электрический Einhell TE-RH 38:
-
Мощность: 1050 Вт
-
Скорость холостого хода: 0-500 мин-1
-
Частота ударов: 0-4100 мин-1
-
Сила удара: 9 Дж
-
Патрон: SDS Max
-
Диаметр сверления в бетоне: 38 мм
-
Длина: 452 мм
-
Ширина: 133 мм
-
Высота: 345 мм
-
Вес брутто: 9.5 кг
-
Вес инструмента: 6.9 кг
Особенности Электрический перфоратор Einhell TE-RH 38:
-Перфоратор с пневматическим ударным механизмом
-Универсальный SDS-Max патрон
-3 функции: сверление с ударом / долбление с / без фиксации
-Пресс-контроль: показывает оптимальное давление
-Электронный контроль скорости для плавного начального бурения
-Низкий уровень вибрации благодаря поглощающей вибрации главной ручки
-Ручка с мягкими вставками также поглощает вибрацию
-2 светодиода состояния: готов к эксплуатации и обслуживания (изношенные щетки)
-Компоненты высокого качества для длительной эксплуатации
-Алюминиевый корпус редуктора и ударного механизма - легкий, однако крепкий
-Защитная муфта скольжения от перегрузки для безопасности
-Ограничитель глубины сверления сделан из твердого металла
-Дополнительная рукоятка с ребрами для безопасного крепления
-В комплект входит практический кейс
Гарантия 24 месяца.
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 9.5 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 38 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 |
| Питание | Сеть 230В |
- Цена: 4 997 ₴




