Радио аккумуляторное Einhell TE-CR 18 Li - Solo является практичной и надежной радиостанцией. С заменяемой системной батареей это устройство можно использовать с теми же батареями 18 В, используемых для всех других продуктов Power X-Change. Встроенная антенна и память на 10 радиостанции позволяет легко выбирать станции. Выбранную радиостанцию и время можно быстро и легко увидеть на ЖК-дисплее высокого качества. Благодаря высококачественному 90-миллиметровому громкоговорителю в прочном пластиковом корпуса радио обеспечивает хороший звук. Для еще большей музыкальной наслаждения разъем AUX можно использовать для подключения мобильного телефона или MP3-плеер. Для защиты от пыли и повреждений телефона или MP3-плеера устройство имеет карман на задней стороне. Как мобильное устройство с прочной ручкой для переноски или для стационарного использования с возможностью крепления на стене, это радио является обязательным для любого амбициозного энтузиасту DIY. Поставляется в комплекте с соединительным кабелем, но без аккумулятора и зарядного устройства, в качестве идеального дополнения к существующим продуктам серии Power X-Change.

Технические характеристики Радио аккумуляторное Einhell TE-CR 18 Li - Solo:
-
Частота АМ: 522 - 1620 Гц
-
Частота FM: 87.5 - 108.0 Гц
-
Количество станций в памяти (AM / FM): 10/10
-
Длина: 295 мм
-
Ширина: 215 мм
-
Высота: 240 мм
-
Вес брутто 0.76 кг
-
Вес инструмента 0.61 кг
Особенности Радио аккумуляторное Einhell TE-CR 18 Li - Solo:
-
Инструмент серии Power X-Change
-
Хранение в памяти 10 радиостанций
-
Кабель-коннектор для мобильного телефона, MP3-плеера и т.п.
-
Диаметр динамика 90 мм
-
Высококачественный LCD дисплей с функцией показа времени
-
Интегрированная антенна и AUX подключения
-
Практичная ручка для переноски и возможность монтажа на стенах
-
Возможность хранения телефона, плеера на задней части устройства
-
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
-
Гарантия 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Особенности | Выход на наушники, Часы, Дисплей |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 760 г |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 1 475 ₴



