Цепная аккумуляторная пила Einhell GE-LC 18 Li Solo
удобна в использовании, надежная и безопасная в эксплуатации, идеально подходит для обрезки небольших деревьев среднего размера, заготовление дров и обрезки строительной древесины. Защита от удара и механический тормоз цепи мгновенной реакции защищают вас, пока вы работаете с пилой. Цепь останавливается сразу, если происходит отдача. Коготь удерживает цепь, если он спрыгивает с направляющей шины. Эргономичная ручка дает Вам крепкое сцепление с беспроводной цепной пилой, и она легко держится в Ваших руках.
Для регулировки натяжения цепи или замены цепи не нужны инструменты. Цепь смазывается автоматически. Этот продукт поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств, они доступны отдельно.
Технические характеристики Аккумуляторная пила Einhell GE-LC 18 Li Solo:
-
Длина шины: 250 мм
-
Длина реза: 230 мм
-
Скорость реза: 4.3 м / с
-
Емкость масляного бака: 200 мл
-
Длина: 235 мм
-
Ширина: 435 мм
-
Высота: 225 мм
-
Вес брутто: 3.99 кг
-
Вес инструмента: 2.9 кг
Особенности Einhell GE-LC 18 Li Solo:
-
Инструмент серии Power X-Change
-
Высококачественный цепь и шина OREGON
-
Замена и натяжение цепи без инструментов
-
Эргономичная ручка
-
Прочные металлические когти остановки
-
Защита отдачи с механическим мгновенным тормозом цепи
-
Большой наливное отверстие
-
Автоматическая смазка цепи
-
уловитель цепи
-
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
-
Гарантия 36 месяцев




Этот продукт поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 2.99 кг |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 4.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 5 328 ₴








