Фуговальный станок рейсмус Einhell TС-SP 204 предназначен для строгания и фугования пиломатериалов всех видов квадратной, прямоугольной или скошенной формы. Рейсмусовый стол с выдвижным упором поддержки заготовки. Практическая вытяжка стружки обеспечивает чистую работу и чистое рабочее место. Станок имеет прочную, надежную конструкцию. Большой рабочий стол изготовлен из прочного алюминия и имеет параллельный упор, который может быть плавно отрегулирован от 0 ° до + 45 ° для снятия фаски. Антивибрационные ножки обеспечивают необходимую стабильность.
Рейсмусы Einhell TC-SP 204 также оснащены выключателем перегрузки и переключателем нулевого напряжения, который предотвращает непреднамеренное включению машины после сбоя питания.
Рейсмус Einhell TC-SP 204 характеристики:
-
Мощность: 1280 Вт
-
Количество оборотов: 9200 мин-1
-
Срез материала (макс.): 3 мм
-
Ширина среза (макс.): 204 мм
-
Скорость загрузки материала: 8 м / мин
-
Размер стола подачи | стола фугования: 355 х 210 мм
-
Размер стола строгания: 270 х 210 мм
-
Угол наклона направляющей (макс.): 45 °
-
Диаметр адаптера всасывания: 100 мм
-
Длина: 850 мм
-
Ширина: 455 мм
-
Высота: 445 мм
-
Вес брутто: 30.2 кг
-
Вес инструмента: 23.9 кг
Фуговальный рейсмусовый станок Einhell TC-SP 204 особенности:
-
Надежная конструкция
-
Большой алюминиевый рабочий стол
-
Рейсмусовый стол с выдвижным упором поддержки заготовки
-
Экстрактор стружки для чистоты рабочего места
-
Антивибрационные ножки для устойчивости рубанка
-
Реле защиты от перегрузки и переключатель нулевого напряжения для безопасной работы
-
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 1.28 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Ширина заготовки | 204 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 18 600 ₴

![Фуговальный станок рейсмус Einhell TC-SP 204 [4419955], фото 1](https://images.prom.ua/927237446_w640_h640_fugovalnyj-stanok-rejsmus.jpg)
![Фуговальный станок рейсмус Einhell TC-SP 204 [4419955], фото 2](https://images.prom.ua/927237602_w40_h40_fugovalnyj-stanok-rejsmus.jpg)
![Фуговальный станок рейсмус Einhell TC-SP 204 [4419955], фото 3](https://images.prom.ua/927237751_w40_h40_fugovalnyj-stanok-rejsmus.jpg)
![Фуговальный станок рейсмус Einhell TC-SP 204 [4419955], фото 4](https://images.prom.ua/927238907_w40_h40_fugovalnyj-stanok-rejsmus.jpg)
![Фуговальный станок рейсмус Einhell TC-SP 204 [4419955]](https://images.prom.ua/927237446_fugovalnyj-stanok-rejsmus.jpg)
