Аккумуляторный лобзик Einhell TE-JS 18 Li - Solo характеристики:
-
Количество колебаний холостого хода: 2400 мин-1
-
Высота хода: 25.4 мм
-
Глубина реза в дереве: 80 мм
-
Глубина реза в пластике: 12 мм
-
Глубина реза в стали: 10 мм
-
Рез под углом: до 47 °
-
Замена лезвия пилы без инструмента
-
Длина: 235 мм
-
Ширина: 90 мм
-
Высота: 225 мм
-
Вес брутто: 2.29 кг
-
Вес инструмента: 2.11 кг
Особенности Лобзик Einhell TE-JS 18 Li:
-
Инструмент серии Power X-Change
-
Очень гладкая работа для точной резки
-
Регулируемый ход маятника для быстрой резки
-
Универсальный держатель лезвий, замена без инструментов
-
Функция удаления или сдувания пыли (по выбору) для оптимальной видимости
-
Светодиодное Led освещение рабочей зоны
-
Подошва имеет накладку из пластика для защиты чувствительных деталей
-
Параллельная направляющая обеспечивает контролируемый точный распил
-
Прозрачная защита с указательным маркером для порезов без скалывания
-
Прозрачный маркер с указанием линии реза 0 °, 45 ° - 45 °
-
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
-
Поставляется в картонной коробке
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 25.4 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2400 ход/мин |
| Наклон подошвы | 47 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 220 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 2 910 ₴







