Металлорежущая монтажная пила Einhell TC-MC 355 - идеальный инструмент для легкой и эффективной обрезки металла, резки по размеру и резки различной толщины труб, плоских стержней, круглых прутков и профилированных прутков из железа, алюминия и цветных металлов.
Мощностью 2300 Вт и скоростью 4000 об / мин машина идеально подходит для использования в хобби или гараже , Он имеет функцию мягкого хода для защиты механической системы от высокого крутящего момента. Регулируемый стопор высоты позволяет точно отрегулировать высоту резки. Блокировка лезвия обеспечивает безопасное изменение клинка. Для оптимальной работы режущее колесо имеет диаметр 355 x 25,4 x 3,2 мм. Зажимной механизм с замком быстрого отпуска позволяет выполнять регулировку угла наклона от -15 до 45 градусов. Световой отражатель защищает окружающую область от светящихся искр. Отрезная машина Einhell оснащена держателем инструмента для поставляемого шестигранного ключа, а также транспортной скобы и дополнительной ручкой для транспортировки.
Технические характеристики Монтажная пила Einhell TC-MC 355:
-
Напряжение сети: 220-240 В | 50 Гц
-
Мощность: 2300 Вт
-
Угол наклона: от -15 до 45°
-
Размеры режущего диска: 355 мм х 25,4 мм х 3,2 мм
-
Скорость холостого хода: 4000 мин. -1
-
Диапазон зажима: 230 мм
-
Глубина реза под углом: 90°
-
Размер стола: 460 мм x 260 мм
Габариты коробки
-
Длина: 569 мм
-
Ширина: 335 мм
-
Высота: 440 мм
-
Вес упаковки: 19,2 кг
-
Вес инструмента: 16,35 кг
Особенности Отрезная пила Einhell TC-MC 355:
-
Зажимной механизм с замком быстрой фиксации (-15 ° - 45 °)
-
Световой дефлектор защищает окружающую область от светящихся искр
-
Держатель инструмента для прилагаемого шестигранного ключа
-
Транспортная скоба и дополнительная ручка для транспортировки
-
Мягкий старт для защиты механики от высокого крутящего момента
-
Регулируемый стопор высоты для установки высоты резания
-
Блокировка лезвия для безопасного смены лезвия
-
Отрезная машина Einhell оснащена держателем инструмента для поставляемого шестигранного ключа



Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 16.3 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Возможность стационарного крепления | True |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | True |
| Параллельный упор | True |
- Цена: 5 100 ₴



