Сварочный инвертор Einhell TC-IW 170 classic это инструмент который предназначен для выполнения работ по дуговой сварке как плавящимися электродами 1,6 - 4 мм методом MMA, а также при наличии дополнительного оборудования аргонно-дуговой сваркой не плавящимся вольфрамовым электродом в среде инертного газа методом TIG/WIG
Технические характеристики Сварочный аппарат Einhell TC-IW 170 classic:
-
Подключение к сети: 230 В ~ 50 Гц
-
Предохранитель: 16 Ампер
-
Потребляемая мощность: 6.3 кВт при 150 А
-
Напряжение холостого хода : 80 В
Сварочный ток:
-
Диаметр электрода MMA 20-150 A: 1,6 - 4 мм
-
Диаметр электрода TIG/WIG 30-170 A : 1.6 мм
-
Продолжительность фазы включения плавящимся электродом MMA: 30%- 150 А / 60%- 106 А / 100%- 82 А
-
Продолжительность фазы включения вольфрамовым электродом TIG/WIG: 30%- 170 А / 60%- 110 А / 100%- 82 А
Класс электрической защиты: IP 21 S
-
Вес нетто: 6,77 кг
-
Вес брутто: 9 кг
-
Размеры в упаковке: 440 x 170 x 350 мм
Особенности сварочного аппарата Einhell TC-IW 170:
-
Бесступенчатая регулировка сварочного тока
-
Термостат с индикатором
-
Функция защиты от залипания электродов
-
Селекторный переключатель для электрода или сварки TIG/WIG
-
Стальной корпус с удобным плечевым ремнем
-
Оснащен клеммой заземления и держателем электродов с зажимной муфтой
-
Оснащен мощным вентилятором охлаждения
-
Гарантия 24 месяца





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 6.7 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 150 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.3 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 5 636 ₴



