Аккумуляторный гайковерт Einhell TE-CW 18 Li BL-solo особенности:
-
Инструмент серии Power X-Change
-
Бесщёточный двигатель
-
Мощный аккумуляторный гайковерт с высоким крутящим моментом
-
Аккуратный дизайн с мягкими накладками на корпусе
-
Крепкий четырехгранный патрон 1/2 "
-
LED подсветка для освещения рабочей зоны
-
Поставляется с адаптером для бит
-
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Гайковерт ударный аккумуляторный Einhell TE-CW 18 Li BL-solo характеристики:
-
Производитель Einhell
-
Модель TE-CW 18 LI BL Brushless-Solo
-
Тип двигателя: бесщеточный
-
Тип патрона: квадрат с отверстием и фрикционным кольцом 1/2 дюйма
-
Функция удара 3000 ударов/мин
-
Электронная регулировка числа оборотов до 2900 об/мин на холостом ходу
-
Крутящий момент по паспорту: 215 Н·м
-
Напряжение 18 В
-
Гарантия 36 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | Einhell |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Режим инструмента | ударный |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 215 |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Ударный режим | True |
Информация для заказа
- Цена: 4 914 ₴







