Молоток отбойный Einhell TC-DH 43 имеет энергию удара 43 Дж. Прочная и надежная конструкция позволяет осуществлять длительную работу. Наличие SDS-hex патрона обеспечивает удобство смены и надежность удержания рабочей оснастки. Поворачивающаяся на 180° дополнительная рукоятка обеспечивает удобство в каждой конкретной операции. Длинный 3-х метровый кабель питания с резиновой изоляцией делает отбойный молоток мобильным в работе. Отбойный молоток сразу готов к работе благодаря наличию пикообразного и плоского долота в комплекте. Инструмент поставляется в практичном кейсе для хранения и транспортировки.
Молоток отбойный электрический Einhell TC-DH 1600 особенности:
-
Высокая производительность благодаря энергии удара 43 Дж
-
Высокопрочный патрон SDS-hex с функцией быстрой замены оснастки
-
Регулировка дополнительной рукоятки на 180° в горизонтальной плоскости
-
Прочная и надежная конструкция для длительной работы
-
Прочный 3-х метровый кабель с резиновой изоляцией для большей мобильности
-
Сразу готов к работе: пикообразное и плоское долота в комплекте
-
Поставляется в прочном и практичном кейсе для хранения и транспортировки
-
Гарантия 24 месяца
Отбойный молоток Einhell TC-DH 1600 характеристики:
| Питание от сети | 230-240 В | 50 Гц |
| Мощность | 1600 Вт |
| Частота ударов | 1800 мин^-1 |
| Энергия удара | 43 Дж |
| Кабель | 300 см | H07RN-F |
| Патрон | SDS-HEX 30 мм |
| Вес изделия | 14.6 кг |
| Вес в упаковке | 21.6 кг |
| Размер упаковки | 680 x 159 x 332 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 14.7 кг |
| Максимальная сила удара | 43 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество ударов | 1500 |
- Цена: 8 320 ₴








