Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная Einhell TE-RS 18 Li - Solo предоставляет пользователю беспроводную и независимую гибкость для работы дома, в гараже и на производстве. Беспроводной вращающийся шлифовальный станок входит в серию Power X-Change. Батареи с высококачественными литий-ионными элементами могут использоваться для всех членов семейства Power X-Change. Будь то компактные или мягкие материалы: благодаря скоростной электронике инструмент можно приспособить к конкретному материалу и применению при выполнении работ на поверхностях из дерева, металла или камня. Таким образом, благодаря эксцентричной концепции достигается высокая точность обработки и высокая производительность шлифования. Для безопасной и комфортной работы предусмотрена мягкая рукоятка. Для надежного удержания абразивной бумаги имеется микро-липучка, что также позволяет заменять бумагу одним движением руки. Встроенный пылеуловитель предназначен для поддержания чистоты рабочей области и отсутствия пыли, также можно подключить внешний пылеуловитель. В комплекте один кусок абразивной бумаги (P80). Аккумулятор и зарядное устройство доступны отдельно.
Аккумуляторная шлифмашина Einhell TE-RS 18 Li - Solo характеристики:
-
Скорость колебаний 14.000 - 22.000 мин-1
-
Колебательный контур 2 мм
-
Шлифовальная поверхность 125 мм
-
Размер абразивного бумаги (соединение на липучке) 125 мм
-
Обороты 7000 - 11000 мин-1
-
Длина 630 мм
-
Ширина 380 мм
-
Высота 190 мм
-
Вес брутто 1.5 кг
-
Вес инструмента 1.14 кг
Беспроводная вращающаяся шлифовальная машинка Einhell TE-RS 18 Li - Solo особенности:
-
Инструмент серии Power X-Change
-
Электронная регулировка скорости
-
Самая лучшая отделка и высокая производительность шлифования благодаря эксцентричной концепции
-
Аккуратный дизайн с эргономичными мягкими накладками на корпусе
-
Микро липучка для надежного удержания абразивной бумаги
-
Как встроенный, так и подключение для внешнего удаления пыли
-
Поставляется с 1 шт абразивного бумаги (P80)
-
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
-
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 11000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 436 ₴





