Пила цепная телескопическая Einhell GC-EC 750 T
представляет собой мощное устройство, которое позволяет обрезать высокие ветви без особых усилий с земли. Качественная шина OREGON и OREGON цепь обеспечивают чистые результаты резки. Цепь может быть натянута и изменена без использования инструментов. Регулируемая дополнительная рукоятка и регулируемый ремень для работы и переноса обеспечивают максимальный комфорт при работе.Также имеет практическую телескопическую рукоятку из стекловолокна, которую можно отрегулировать до необходимой рабочей высоты. Масляный бак для автоматической смазки цепи оснащен большим смотровым стеклом, которое позволяет в любое время контролировать показания индикатора уровня масла. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять напряжение и защищает кабель питания.
Высоторез Einhell GC-EC 750 T характеристики:
-
Мощность двигателя: 750 Вт
-
Длина шины: 200 мм
-
Длина реза: 180 мм
-
скорость реза: 11 м / с
-
Емкость масляного бака: 60 мл
-
Длина телескопической ручки: 185 - 280 см
Электропила телескопическая Einhell GC-EC 750 T:
-
Качественный цепь и шина OREGON
-
Замена и натяжение цепи без дополнительных инструментов
-
Масляный бак для автоматического смазывания цепи с большим смотровым стеклом
-
Телескопическая ручка из стекловолокна
-
Дополнительная регулируемая рукоятка
-
Регулируемый ремень для работы и переноса
-
Кабельный зажим для крепления кабеля
-
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 4.2 кг |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Объем масляного бака | 60 мл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 999 ₴




