Станок сверлильный Einhell TC-BD 350 технические характеристики:
-
Подключение к сети: 220-230 В
-
Частота: 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 350 Вт
-
Частота вращения шпинделя: 580-2650 об/мин
-
Регулировка наклона стола: от 45° до +45°
-
Крепление сверл. патрона: B 16
-
Диаметр сверла: 1,5-13 мм
-
Вылет: 104 мм
-
Макс. глубина сверления: 50 мм
-
Вес брутто: 15,4 кг
-
Размеры в упаковке: 440 x 345 x 230 мм
-
Вес нетто: 18 кг
Станок сверлильный Einhell TC-BD 350 [4250670] особенности:
-
Регулировка стола по высоте
-
Стабильный упор с пластиной
-
Щиток защиты от стружки
-
Сверлильный патрон с зубчатым венцом
-
Переключатель нулевого напряжения
-
Шкала для точной глубины сверления
-
Наклонный и поворотный стол
-
5 ступенчатая градация частоты вращения шпинделя от 580 до 2650 об/мин
-
Шпиндель станка установлен в шарикоподшипниках.



Гарантия 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Число скоростей шпинделя | 5 шт |
| Вылет шпинделя | 104 мм |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Количество скоростей | 5 шт. |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 18.4 кг |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 230 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴

![Станок сверлильный вертикальный Einhell TC-BD 350 [4250670], фото 1](https://images.prom.ua/1876167794_w640_h640_stanok-sverlilnyj-vertikalnyj.jpg)
![Станок сверлильный вертикальный Einhell TC-BD 350 [4250670], фото 2](https://images.prom.ua/1876167768_w40_h40_stanok-sverlilnyj-vertikalnyj.jpg)
![Станок сверлильный вертикальный Einhell TC-BD 350 [4250670], фото 3](https://images.prom.ua/1876167732_w40_h40_stanok-sverlilnyj-vertikalnyj.jpg)
![Станок сверлильный вертикальный Einhell TC-BD 350 [4250670], фото 4](https://images.prom.ua/1876167718_w40_h40_stanok-sverlilnyj-vertikalnyj.jpg)
![Станок сверлильный вертикальный Einhell TC-BD 350 [4250670], фото 5](https://images.prom.ua/1140291024_w40_h40_stanok-sverlilnyj-vertikalnyj.jpg)
![Станок сверлильный вертикальный Einhell TC-BD 350 [4250670]](https://images.prom.ua/1876167794_stanok-sverlilnyj-vertikalnyj.jpg)


