Кусторез электрический Einhell GC(GH)-EH 4245 classic 3403460
- В наличии
- Код: 3403460
1 998 ₴
Кусторез Einhell GC(GH)-EH 4245 classic classic является очень эффективным инструментом, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов. Подвижных в противоположных направлениях двух клинковые лезвия изготовлены из обработанной лазером и покрытой алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза. Металлический редуктор обеспечивает эффективную передачу мощности и длительный срок службы. Двуручный выключатель / аварийный выключатель останавливает ножи менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Хорошая эргономика для удобной работы обеспечивается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять напряжение и защищает кабель питания. Поставляется с прочным защитным кожухом ножей для удобной транспортировки
Технические характеристики Кусторез Einhell GC(GH)-EH 4245 classic:
-
Мощность: 420 Вт
-
Обороты: 1600 мин-1
-
Длина шины: 510 мм
-
Длина реза: 450 мм
-
Скорость реза: 3200 мин-1
-
Расстояние между зубьями кустореза: 16 мм
Особенности
-
Низкий вес для удобной работы
-
Рукоятка с мягкой накладкой
-
Аварийный выключатель Вкл / Выкл
-
Дополнительная рукоятка для оптимальной работы
-
Большой щит для защиты рук
-
Алюминиевая крышка защиты ножей
-
Лезвия изготовлены из обработанной лазером и покрытой алмазом стали
-
Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы
-
Кабельный зажим
-
Гарантия 36 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 510 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 420 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 1 998 ₴



