Камнерез плиткорез Einhell TE-SC 570 L Expert - это надежная и высококачественная машина для резки плиток из камня и бетона, а также кирпичей и плит. Его надежный двигатель мощностью 1500 Вт обладает достаточной мощностью для быстрого вращения алмазного диска диаметром 250 мм который режет твердые материалы, таких как гранит и мрамор.

Особенности Плиткорез Einhell TE-SC 570 L:
-
Прочный подрамник
-
Прочная рукоятка
-
Встроенный водяной насос
-
Рабочий стол с нескользящей резиновой опорой
-
Большой стакан для воды из стали
-
Крепкий угловой упор с точной регулируемой шкалой
-
4-кратное шарикоподшипниковое управление двигателем
-
Направляющая двигателя от 0 ° до 45 °, непрерывно откидывающаяся
-
Турбинный алмазный режущий диск
-
Дополнительная длинная длина резания
-
Съемный лазер. Может использоваться независимо от машины
Технические данные Камнерез Einhell TE-SC 570 L:
-
Сетевое питание 230 В | 50 Гц
-
Макс. мощность (S2 | S2time) 1500 Вт | 20 мин
-
Скорость холостого хода 3000 мин ^ -1
-
Макс. высота резки при 45 ° 48 мм
-
Макс. высота резки при 90 ° 60 мм
-
Макс. длина резки 57 см
-
Алмазный режущий диск Ø250 x ø25,4 мм
-
Диапазон поворота режущего диска 45 °
-
IP-код IP54
-
Размер рабочего стола 630 x 450 мм
Логистические данные Камнерезный станок Einhell TE-SC 570 L:
- Вес продукта 43,3 кг
- Вес единичной упаковки весом 51 кг
- штук на экспортную коробку 1 шт.
- коробка для весового веса 51 кг
- размеры экспортной коробки 1020 x 595 x 470 мм








ГАРАНТИЯ 24 месяца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 24.5 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная глубина реза | 60 мм |
| Максимальная длина реза | 570 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 630 мм |
| Ширина стола | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 18 549 ₴



