Угловая шлифовальная машина [Болгарка] Einhell TE-AG 125/750 kit инструмент который обеспечивает специалистов высококачественным мощным инструментом в упаковке в комплекте с полезными аксессуарами для немедленной эксплуатации. Этот набор демонстрирует свои качества в полной мере на широком спектре резки, шлифования на рабочем месте в доме, мастерской и гараже. Защитный кожух быстро регулируется без инструментов и может быть адаптирован только поворотом руки к любой задачи, в то время как остановка шпинделя позволяет легко и быстро изменить инструмент. Болгарка TE-AG 125/750 имеет прочный металлический корпус редуктора, который обеспечивает отличную передачу мощности и работу с низким уровнем вибрации, оба из которых помогают работающим в местах с тяжелым доступом.
Технические характеристики Болгарка Einhell TE-AG 125/750 kit:
-
Подключение к сети: 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 750 Вт
-
Частота на х.х.: 11000 об/мин
-
Диаметр диска: 125 мм
-
Вес нетто: 2,2 кг.
-
Вес брутто: 2,6 кг.
-
Размеры в упаковке: 335 x 120 x 145 мм
Особенности Болгарка (УШМ) Einhell TE-AG 125/750 kit:
-
Защитный кожух быстро регулируется
-
Блокировка шпинделя для легкой смены диска
-
Низкий уровень вибрации
-
Плоский алюминиевый корпус редуктора
-
Дополнительная рукоятка и основная рукоятка с мягкой накладкой
-
Дополнительная рукоятка может быть установлена в 3-х положениях
-
Гаечный ключ может храниться в дополнительной ручке
-
В комплект входит практический кейс
-
1 алмазный (сегментированный) отрезной круг для камня и бетона
-
Дополнительный закрытый защитный кожух

Dreli-K3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 1 400 ₴

![Шлифовальная машина [Болгарка] Einhell TE-AG 125/750 kit](https://images.prom.ua/734261827_w640_h640_shlifovalnaya-mashina-bolgarka.jpg)
![Шлифовальная машина [Болгарка] Einhell TE-AG 125/750 kit](https://images.prom.ua/734261827_shlifovalnaya-mashina-bolgarka.jpg)
![Угловая шлифовальная машина [Болгарка] Einhell TE-AG 125/750 kit](https://images.ua.prom.st/1159121677_1159121677.jpg?PIMAGE_ID=1159121677)
