Лобзик Einhell TC-JS 60/1 classic технические характеристики:
-
Потребляемая мощность: 400 Вт
-
Частота хода: 1000-3000 об/мин
-
Высота хода штока: 18 мм
-
Глубина резки макс.:
- дерево: 60 мм
- железо: 6 мм
- пластик: 10 мм
-
Наклонный рез: +/- 45°
-
Вес нетто: 1,8 кг.
-
Вес брутто: 2 кг.
-
Размеры в упаковке: 280 x 83 x 214
Особенности Электрический лобзик Einhell TC-JS 60/1 classic:
- Электронная регулировка скорости
- Мягкое покрытие ручки Softgrip
- Встроенный адаптер для подключения пылесоса
- Подошва, поворачиваемая влево и вправо на угол до +/-45°
- Мягкое покрытие упора для руки и рукоятки
- Небольшой вес и легкость в использовании
- Замена пилки без инструмента


Лобзик электрический Einhell TС-JS 60/1 - предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего пильного полотна.
Лобзик Einhell TС-JS 60/1 позволяет решить самые разнообразные задачи как дома, так и на даче. Наличие регулируемой подошвы, электронного контроля скорости с пред набором частоты вращения и эргономический дизайн делают работу с лобзиком Einhell легкой и удобной.
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 410 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
- Цена: 1 632 ₴




