Технические характеристики Лобзик Einhell TC-JS 80/1 classic:
-
Потребляемая мощность: 550 Вт
-
Частота хода: 1000-3000 об/мин
-
Высота хода штока: 20 мм
-
Глубина резки макс.:
- дерево: 80 мм
- железо: 10 мм
- пластик: 20 мм
-
Наклонный рез: +/- 45°
-
Вес нетто: 1,8 кг.
-
Вес брутто: 2 кг.
-
Размеры в упаковке: 280 x 83 x 214
Особенности Электрический лобзик Einhell TC-JS 80/1 classic:
- Электронная регулировка скорости
- Мягкое покрытие ручки Softgrip
- Встроенный адаптер для подключения пылесоса
- Подошва, поворачиваемая влево и вправо на угол до +/-45°
- Мягкое покрытие упора для руки и рукоятки
- 4-ступенчатый маятниковый ход 0/1/2/3
- Небольшой вес и легкость в использовании
- Замена пилки без инструмента



Лобзик электрический Einhell TС-JS 80/1 - предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего пильного полотна.
Лобзик Einhell TС-JS 80/1 позволяет решить самые разнообразные задачи как дома, так и на даче. Наличие регулируемой подошвы, электронного контроля скорости с пред набором частоты вращения и эргономический дизайн делают работу с лобзиком Einhell легкой и удобной.
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 2 202 ₴




