Гайковерт ударный Einhell CC-IW 450 является практическим помощником в гараже и сто . При его мощности 450 Вт ударный механизм обеспечивает достаточную мощность и имеет максимальный крутящий момент 300 Нм. При весе всего 2,3 кг с ним легко работать, и он имеет резиновые накладки Softgrip для удобной работы и надежного удержания. Корпус надежного молоткового механизма предназначен для работы с самыми сложными рабочими местами. Практичный переключатель позволяет быстро менять направление. Гайковерт поставляется в комплекте с четырьмя торцевыми гаечными ключами (размеры 17, 19, 21 и 22 мм), наиболее распространенными размерами, используемые для различных работ в гараже и на рабочем месте.
Ударный гайковерт Einhell CC-IW 450 технические характеристики:
-
Сетевое питание: 230-240 В | 50 Гц
-
Мощность: 450 Вт
-
Скорость холостого хода: 2600 мин ^ -1
-
Максимальный крутящий момент: 300 Нм
-
Квадратное приводное устройство 0,5 дюйма
-
Длина шнура питания: 200 см.
-
Вес инструмента: 2,35 кг
-
Вес брутто: 2,94 кг
Гайковерт Einhell CC-IW 450 особенности:
-
Реверс переключатель для быстрого изменения направления движения
-
Мягкий захват для удобной работы и безопасности удержание
-
Механизм удара в прочном корпусе для сложных задач
-
В комплекте с 4-мя торцевыми ключами (17, 19, 21 и 22 мм)
-
Гарантия 36 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вес | 2.35 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 3 432 ₴





