Пила циркулярная аккумуляторная Einhell TE-CS 18 Li-Solo компактна, легкая и удобна в работе, и она является членом семейства Einhell Power XChange. Высокопроизводительные литий-ионные аккумуляторы используются во всех продуктах Power X-Change. Вы можете отрегулировать глубину резки и угол наклона ручной циркулярной пилы без каких-либо инструментов. Блокировка шпинделя позволяет легко менять пильные диски с внутренним диаметром 10 или 16 мм. Высококачественные светодиоды и адаптер для пылесоса дают вам четкое представление о том, что вы делаете, и держите рабочую зону в чистоте. Пила совместима с направляющей Einhell, которая доступна отдельно. Пила поставляется без батареи и зарядного устройства, которые доступны отдельно.

Пила циркулярная аккумуляторная Einhell TE-CS 18 Li-Solo характеристики:
-
Скорость холостого хода: 4200 мин ^ -1
-
Пильный диск: Ø150 x Ø10 и 16 мм
-
Количество зубьев пилы: 24 шт.
-
Глубина резания при 90 °: 48 мм
-
Глубина резания при 45 °: 32 мм.
-
Вес продукта 2.32 кг
-
Вес единичной упаковки: 3.22 кг
Циркулярная аккумуляторная пила Einhell TE-CS 18 Li-Solo особенности:
-
Член семейства Power X-Change
-
Маленький, легкий и удобный
-
Простая настройка без инструментов (глубина резания, угол наклона)
-
Адаптер пылесоса для обеспечения чистоты рабочего места
-
совместим с направляющей Einhell L700
-
Можно использовать пильные диски с посадочным диаметром ø10 мм или ø16 мм
-
Легкая замена пильного диска благодаря блокировке шпинделя
-
высококачественная алюминиевая опорная плита
-
Высококачественный светодиод для оптимального освещения области резания
-
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (доступно отдельно)
-
Гарантия 24 месяца





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальная глубина пропила | 48 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 1 887 ₴





