Газонокосилка бензиновая Einhell GC-PM 46/3 S - это надежный, очень эффективный и незаменимый помощник для кошения обширных газонов. Его мощный одноцилиндровый четырехтактный двигатель генерирует высокий крутящий момент для быстрого преодоления газона даже с плотным и высоким ростом травы. Бесперебойный задний привод обеспечивает непрерывный ход и облегчает скос в труднодоступных местах. Для выбора высоты резки имеется регулировки высоты среза на 7 уровней.
Самоходная газонокосилка Einhell GC-PM 46/3 S Технические характеристики:
-
Четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением
-
Объем двигателя 135 см³
-
Мощность 2 кВт
-
Рабочая скорость 2900 мин ^ -1
-
Емкость топливного бака 1,3 л
-
Ширина реза 46 см
-
Регулировка высоты резания 7 настроек | 30-70 мм |
-
Емкость мешка 55 литров
-
Диаметр колеса спереди 175 мм
-
Диаметр колеса сзади 210 мм
-
Вес продукта: 31,3 кг
-
Вес единичной упаковки: 35,3 кг
-
Размеры одной упаковки: 790 x 575 x 443 мм
Бензиновая газонокосилка Einhell GC-PM 46/3 S Особенности:
-
Четырехтактный двигатель Einhell OHV с 1 цилиндром
-
Разъёмный задний привод
-
Центральная регулировка высоты среза, 7 уровней
-
Эргономичная складная ручка
-
Привлекательный корпус из листовой стали с порошковым покрытием
-
Жесткий полиэтиленовый мешок большой емкости
-
Ручка со стартовым кабелем
-
Рекомендуется для газонов площадью до 1,400 м²
-
Гарантия 24 месяца





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Объем травосборника | 55 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 135 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 9 228 ₴



