Перфораторы Einhell TE-RH 26/1 4F - мощные помощники с четырьмя функциями: сверление, сверление с ударом, удар с вращением долота, удар с жесткой фиксацией долота. Механизм пневматического удара обеспечивает мощную силу удара. Электроника скорости обеспечивает нужную скорость для каждого рабочего материала. Бесступенчатая регулировка глубины сверления выполнена из твердого металла. Инструменты можно быстро и легко менять с помощью надежного патрона SDS-plus. Большие мягкие поверхности захвата обеспечивают удобную работу и надежную фиксацию даже на сложных рабочих местах. Перфоратор TE-RH 26 4F от Einhell поставляется в кейсе для транспортировки.
Перфоратор Einhell TE-RH 26/1 4F характеристики:
-
Сетевое питание: 220-240 В | 50 Гц
-
Мощность: 800 Вт
-
Скорость холостого хода: 0-930 мин ^ -1
-
Количество ударов: 0-4500 мин ^ -1
-
Мощность удара: 2,6 Дж
-
Патрон инструмента: SDS-plus
-
Диаметр сверления в бетоне: 26 мм
-
Вес продукта: 3.18 кг
-
Вес брутто упаковки: 5,74 кг
-
Размеры упаковки 399 x 125 x 357 мм
Электрический перфоратор Einhell TE-RH 26/1 4F особенности:
-
4 функции: сверление / ударное сверление / удар с фиксацией долота /удар без фиксации
-
Один переключатель положения для всех функций
-
Большие мягкие поверхности захвата для приятной работы
-
Пневматический ударный механизм для очень хорошей передней тяги
-
С прочным патроном SDS-plus
-
Электроная регулировка скорости
-
Бесступенчатая регулировка глубины сверления из твердого металла
-
Поставляется в кейсе для транспортировки и хранения E-Box M40
-
Гарантия 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 3.18 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 930 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 |
- Цена: 3 371 ₴








