Дрель ударная Einhell TC-ID 1000 E kit служит для выполнения широкого спектра работ, связанных со сверлением в дереве, металле, камне, бетоне. Электронный контроль скорости и эргономический дизайн обеспечивают удобство в работе. Дополнительная рукоятка дрели с ребрами для надежной фиксации обеспечивает дополнительную безопасность во время работы.
Дрель ударная Einhell TC-ID 1000 E kit характеристики:
-
Напряжение сети: 230-240 В | 50 Гц
-
Мощность: 1010 Вт
-
Количество оборотов: 0-3000 мин ^ -1
-
Количество ударов: 0-48000 мин -1
-
Патрон: 1 мм - 13 мм
-
Диаметр сверления в древесине: 32 мм
-
Диаметр сверления в металле: 13 мм
-
Диаметр сверления в бетоне: 16 мм
-
Вес продукта: 2,03 кг
Дрель Einhell TC-ID 1000 E kit особенности:
-
Надежный зубчатый сверлильный патрон
-
Мягкое покрытие корпуса и ручки
- 2 режима работы: сверление / сверление с ударом
-
Электронное регулирование частоты вращения с набором частоты вращения
-
Правое/левое вращение
Стандартные комплектующие дрели Einhell TC-ID 1000 E kit:
-
Мягкая регулируемая дополнительная рукоятка с ребрами для надежной фиксации
-
Металлический упор глубины сверления
-
Картонная упаковка
-
Сумка для инструмента
-
Набор сверл 16 штук


Гарантия 36 месяцев
Dreli-K3
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.03 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 230В |
- Цена: 2 189 ₴







