Токарный станок по дереву Einhell TC-WW 1000 предназначается для обработки заготовок из дерева длиной до 1000 мм. Модель оснащается удобным и практичным зажимом, который способствует удобству эксплуатации. Инструментальный упор служит для точности выполняемых операций. Задняя бабка имеет поворотный шпиндель, что гарантирует надежную фиксацию и точное центрирование детали. Конструкция рамы отличается прочностью, а специальные отверстия в основании позволяют монтировать агрегат на столе
Управление токарным станком Einhell TC-WW 1000 осуществляется при помощи двух кнопок, что гарантирует удобство управления даже для начинающего оператора.
Токарный станок по дереву Einhell TC-WW 1000/1 характеристики:
-
Напряжение сети 220 В
-
Мощность 400 Вт – 30 минут
-
Диаметр вращения (макс.) 280 мм
-
Длина шпинделя 1000 мм
-
Скорость шпинделя 890 мин-1 / 1260 мин-1 / 1770 мин-1 / 2600 мин-1
-
Вес инструмента 22.86 кг
-
Вес брутто 25.57 кг
Преимущества
Поддержка для переноски заготовки;
Клиновой ремень;
Долгий срок службы;
Высокое качество сборки;
Не требует сложного технического обслуживания;
Защита от коррозии
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2480 об/мин |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 356 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 9 228 ₴





