Садовый измельчитель электрический Einhell GC-RS 2845 CB предназначен для измельчения веток, растений и прочих отходов из Вашего сада. Мощный мотор измельчителя с максимальной потребляемой мощностью в 2800 Вт обеспечивает вращение барабанного ножа с максимальной скоростью 40 об/мин, обеспечивая при этом измельчение веток диаметром до 45 мм. Его длинный барабанный нож мощно втягивает ветки в большое отверстие воронки а также имеет эргономичный дизайн и удобные колеса для транспортировки.
Садовый измельчитель Einhell GC-RS 2845 CB характеристики:
-
Подключение к сети: 230 В - 240 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 2300 Вт S1
-
2800 Вт S6 40%
-
Частота вращения х.х: 40 об/мин
-
Макс ветки: Ø 45 мм
-
Длина 570 мм
-
Ширина 415 мм
-
Высота 515 мм
-
Вес брутто 35 кг
-
Вес инструмента 34 кг
Шредер садовый Einhell GC-RS 2845 CB особенности:
-
Большой барабанный нож
-
Большая воронка для подачи веток
-
Переключатель обратного вращения (реверса)
-
Прочная подвижная рама с колесами
-
Прозрачный пластиковый ящик 60 литров для мусора для удобного сбора и транспортировки
-
Встроенный предохранительный выключатель на коробке для мусора
-
Практичная ручка для транспортировки
-
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 40 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 7 766 ₴











