Тельфер Einhell TC-EH 250-18 classic характеристики:
-
Напряжение ― 230 В
-
Частота ― 50 Гц
-
Мощность ― 500 Вт
-
Максимальная мощность - S3 | S3%) 500 Вт | 20%
-
Грузоподъемность:
― 125 кг без блока
― 250 кг с блоком
-
Высота подъема:
― 18 метров без шкива
― 9 метров со шкивом
-
Скорость троса:
― 8 м/мин без шкива
― 4 м/мин со шкивом
-
Вес нетто ― 10,5 кг.
-
Вес брутто ― 11 кг.
Лебедка Einhell TC-EH 250-18
Гарантия ― 36 месяцев.
Тельфер лебедка Einhell TC-EH 250-18 особенности:
-
двигатель с защитой от перегрева
-
оснащена автоматическим тормозом троса
-
толщина троса 3 мм.
-
пульт управления оснащен кнопкой немедленной остановки
-
18 метровый стальной трос
-
грузовой крюк со шкивом и дополнительной защёлкой безопасности
-
крепление c двумя зажимными скобами
Комплектация Лебедка Einhell TC-EH 250 classic:
― Пульт управления с кнопкой немедленной остановки
― Грузовой крюк со шкивом и дополнительной защёлкой безопасности.
Электролебедка TC-EH 250 предназначена для подъемов грузов весом до 250/125 кг (со шкивом и без) на высоту до 9/18 метров (со шкивом и без). В конструкции лебедки используется надёжный 500 Вт электромотор с защитой от перегрева и автоматическим тормозом, который будет активирован в случае сбоя в работе двигателе. Для управления лебедкой используется пульт с кнопкой немедленной остановки. Максимальная скорость подачи троса составляет 4/8 м/мин (со шкивом и без).




Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Высота подъема | 18 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Канатоемкость | 18 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Лебедка |
- Цена: 5 166 ₴



