Тельфер лебедка Einhell TC-EH 500-18 classic особенности:
-
Рядом с кнопкой "Пуск" расположена кнопка немедленной остановки, которая гарантирует безопасную остановку тельфера (как в случае подъема груза, так и при спуске).
-
Кнопка "Пуск" имеет класс изоляции II (безопасная изоляция).
-
Автоматический тормоз тельфера будет активирован в случае сбоя в работе двигателе.
-
Стальной трос тельфера препятствует запутыванию груза во время подъема.
-
Грузовой крюк с дополнительной защелкой безопасности: эта дополнительная защелка предотвращает случайное соскальзывание груза при подъеме устройством.
-
Защита от перегрузки тельфера защищает двигатель от перегрева.
Электрический тельфер Einhell TC-EH 500-18 характеристики :
-
Подключение к сети: 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 1000 Вт S3 20%
-
Грузоподъемность: 250 кг без шкива, 500 кг со шкивом.
-
Высота подъема: 18 метров без шкива
-
Высота подъема: 9 метров со шкивом
-
Скорость троса : 8 мин без шкива
-
Скорость троса 4 мин со шкивом
-
Вес нетто: 15.5 кг
-
Вес брутто: 16.75 кг
-
Размеры в упаковке: 377 х 157 х 250
Стандартные комплектующие тельфера Einhell TC-EH 500-18:
-
Крепление c двумя зажимными скобами.
-
Пульт управления с кнопкой немедленной остановки
-
Грузовой крюк со шкивом и дополнительной защелкой безопасности
-
18-метровый стальной трос 4.2 мм с грузовым крюком и тормозом.
-
Пульт управления с кнопкой немедленной остановки.
Официальная гарантия по всей территории Украины 36 месяцев.
Dreli-K3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 18 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Канатоемкость | 18 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 16.75 кг |
- Цена: 6 690 ₴









