Садовый напорный насос Einhell GC-GP 1046 N - это интеллектуальное решение, позволяющее с одной стороны экономить бытовую воду, а с другой - легко ухаживать за садом. Дождевая вода считается наилучшей водой для растений: без добавок, убивающих микробы, без извести, она намного лучше водопроводной воды во всех отношениях.
Садовый насос GC-GP 1046 N от Einhell обладает качествами которые ценят садоводы. Насос с переключателем включения / выключения работает с очень высокой силой всасывания и соответствует значениям давления и подачи, что позволяет ему эффективно распределять воду даже на большие расстояния. Со своим двигателем мощностью 1050 Вт этот помощник обеспечивает производительность до 4600 литров воды в час. Такой электродвигатель не требует технического обслуживания и оснащен защитой от перегрева. Для длительного срока службы садовый насос Einhell поставляется с высококачественным корпусом из нержавеющей стали и оснащен прочной металлической резьбой как на стороне всасывания, так и на стороне подачи. Высококачественное керамическое и резиновое механическое уплотнение подходит для суровых условий повседневного использования и обеспечивает долгий срок службы.
Удобные конструктивные особенности этого садового насоса включают в себя:
- Отдельный винт для заливки воды облегчает запуск, а с помощью винта для слива воды у вас не будет проблем с сливом остатков воды.
- Практичная ручка для переноски на корпусе позволяет разместить насос именно там, где это необходимо - для использования в нескольких точках полива вокруг сада, если это необходимо.
- Для стационарного использования насос имеет прочную ножку с отверстиями для удобного крепления.
Поверхностный насос Einhell GC-GP 1046 N характеристики:
-
Мощность 1050 Вт
-
Производительность (макс.) 4600 литров в час
-
Высота подачи воды (макс.) 48 метров
-
Давление (макс.) 4.8 бар
-
Глубина забора воды (макс.) 8 метра
-
Температура воды (макс.) 35 ° C
-
Диаметр входного отверстия 42 мм (R11 / 4 AG)
-
Диаметр выходного отверстия 33.3 мм (R1 AG)
-
Кабель питания 1.5 метра
-
Длина 458 мм
-
Ширина 263 мм
-
Высота 256 мм
-
Вес брутто 11 кг
-
Вес инструмента 9.55 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 48 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Вес | 9.55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество воды | Чистая,грязная |
- Цена: 2 895 ₴












