Электрический садовый пылесос Einhell GE-EL 3000 E является мощным инструментом и помощником для садоводов, которые имеют высокие требования при очистке своих дорожек и сада. Объемный мягкий материал, такой как листья и трава уменьшается до 1/12 своего первоначального размера с помощью интегрированного прочного и износостойкого измельчителя из алюминия. Вы можете переключать функцию всасывания и нагнетания без использования каких-либо инструментов. Электронный контроль скорости позволяет дозировать мощность всасывания и выдувания в соответствии с различными потребностями. Большая всасывающая трубка, состоящая из двух частей, направляет даже крупные предметы надежно и без заклинивания в мешок для мусора. Два регулируемых по высоте направляющих ролика обеспечивают комфортное управление на дорожках и газоне на сложном рельефе местности. Регулируемая дополнительная рукоятка обеспечивает хороший захват и обеспечивает комфортную управляемость даже во время длительных сеансов работы. Окно в сумке для мусора позволяет сразу увидеть, когда мешок полный. С регулируемым ремнем для переноски этот электрический садовый пылесос может удобно переноситься при работе на труднодоступной местности сада.
Садовый пылесос Einhell GE-EL 3000 E характеристики:
-
Мощность 3000 Вт
-
Обороты 7000 -13000 мин-1
-
Скорость потока воздуха 300 км / ч
-
Максимальная мощность всасывания 1080 м3 / ч
-
Функция измельчения 12: 1
-
Объем мусоросборника 50 литров
-
Длина 370 мм
-
Ширина 320 мм
-
Высота 560 мм
-
Вес брутто 7.5 кг
-
Вес инструмента 6.2 кг
Пылесос воздуходув Einhell GE-EL 3000 E особенности:
-
Вкл / Выкл переключатель
-
Переключатель между функциями всасывания и воздуходувки
-
Электронная регулировка скорости
-
Большая всасывающая трубка, состоящая из двух частей
-
Регулируемые по высоте направляющие ролики
-
Регулируемая дополнительная рукоятка
-
Отверстие для очистки с защитным выключателем
-
Алюминиевый вентилятор измельчитель
-
Мешок для мусора с окном для проверки уровня
-
Регулируемый плечевой ремень для переноски
-
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Объем мусоросборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный объем воздушного потока | 1080 |
- Цена: 2 786 ₴












