Садовый пылесос воздуходувка Einhell GC-EL 3000 E (3433320)
- В наличии
- Код: 3433320
3 828 ₴
Электрический садовый пылесос Einhell GC-EL 3000 E является мощным инструментом и помощником для садоводов, которые имеют высокие требования при очистке своих дорожек и сада. Объемный мягкий материал, такой как листья и трава уменьшается до 1/15 своего первоначального размера с помощью интегрированного прочного и износостойкого измельчителя из алюминия. Вы можете переключать функцию всасывания и нагнетания без использования каких-либо инструментов. Электронный контроль скорости позволяет дозировать мощность всасывания и выдувания в соответствии с различными потребностями. Большая всасывающая трубка, состоящая из двух частей, направляет даже крупные предметы надежно и без заклинивания в мешок для мусора. Два регулируемых по высоте направляющих ролика обеспечивают комфортное управление на дорожках и газоне на сложном рельефе местности. Регулируемая дополнительная рукоятка обеспечивает хороший захват и обеспечивает комфортную управляемость даже во время длительных сеансов работы. Окно в сумке для мусора позволяет сразу увидеть, когда мешок полный. С регулируемым ремнем для переноски этот электрический садовый пылесос может удобно переноситься при работе на труднодоступной местности сада.
Садовый пылесос Einhell GC-EL 3000 E характеристики:
-
Мощность 3000 Вт
-
Обороты 8000 -15000 мин-1
-
Скорость потока воздуха 300 км / ч
-
Максимальная мощность всасывания 840 м3 / ч
-
Функция измельчения 15: 1
-
Объем мусоросборника 45 литров
-
Длина 340 мм
-
Ширина 285 мм
-
Высота 505 мм
-
Вес брутто 5.05 кг
-
Вес инструмента 3.1 кг
Пылесос воздуходув Einhell GC-EL 3000 E особенности:
-
Вкл / Выкл переключатель
-
Переключатель между функциями всасывания и воздуходувки
-
Электронная регулировка скорости
-
Большая всасывающая трубка, состоящая из двух частей
-
Регулируемые по высоте направляющие ролики
-
Регулируемая дополнительная рукоятка
-
Отверстие для очистки с защитным выключателем
-
Алюминиевый вентилятор измельчитель
-
Мешок для мусора с окном для проверки уровня
-
Регулируемый плечевой ремень для переноски
-
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 840 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 3 828 ₴










