Гайковерт ударный Einhell CC-IW 950/1 classic.
Удобный кулисный переключатель обеспечивает быстрое переключение правое/левое вращение. Удобный захват и удержание инструмента обеспечивается с помощью мягкой накладки в месте захвата и прорезиненной ручки. Мощный двигатель в 950 Вт в прочном корпусе позволяет создать крутящий момент в 450 Нм.
Ударный гайковерт Einhell CC-IW 950/1 особенности:
-
Мощный мотор 950 Вт
-
Тумблер для быстрого реверсирования направления правое/левое вращение
-
Мягкая ручка для удобного захвата
-
Ударный механизм в прочном корпусе
-
В комплекте с головками (17, 19, 21 и 22 мм)
Электрический гайковерт Einhell CC-IW 950/1 характеристики:
-
Потребляемая мощность: 950 Вт.
-
Частота вращения на х.х.: 2300 об/мин
-
Крутящий момент : 450 Нм
-
Вес нетто: 3,6 кг
-
Вес брутто: 5,4 кг
-
Размеры в упаковке: 410 x 342 x 265 мм
Гарантия 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 230В |
Информация для заказа
- Цена: 4 404 ₴






