Шлифовальная машина для стен Einhell TE-DW 180 является универсальным решением для ремонта и отделочных работ. Она имеет 6-ступенчатое электронное управление скоростью, так что инструмент может быть приспособлен к каждому конкретному применению. Эргономичный дизайн и регулируемая дополнительная рукоятка обеспечивают комфортную работу и оптимальное управление. Для работы по периметру имеется щеточное кольцо со съемным краем. Сменный шлифовальный диск предназначен для различных требований к поверхности. В комплекте с шлифовальным диском Velcro для гипсокартона, алмазным чашечным кругом для бетона, гранита, стяжки или плиточного клея, стальными щетками для остатков обоев и бетона и 6 шлифовальными кругами Ø180 мм (2 * P60 / 2 * P80 / 2 * P120)
Шлифмашина для стен Einhell TE-DW 180 особенности и характеристики:
-
6-ступенчатая электронная регулировка скорости для адаптации к применению.
-
Комфортная работа благодаря эргономичному дизайну.
-
Регулируемая дополнительная рукоятка для удобной работы.
-
Щеточное кольцо со съемным краем позволяет выполнять работу по периметру.
-
Сменный шлифовальный диск для каждой конкретной поверхности.
-
В комплекте с шлифовальными дисками на липучке с микро-сеткой для гипсокартона.
-
Вкл. алмазная круглая чашка для бетона / гранита / стяжки / клея для плитки.
-
Вкл. стальные щетки для остатков обоев и бетона.
-
Вкл. 6 шлифовальных кругов Ø 180 мм (2 * P60 / 2 * P80 / 2 * P120)
-
Питание от сети: 220V
-
Мощность: 1300W
-
Количество оборотов холостого хода: 3000 об/мин
-
Регулировка количества оборотов: 800 - 1750 об/мин
-
Диаметр абразивной бумаги: 180 мм.
-
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 3.5 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 8 316 ₴









