Кусторез электрический телескопический Einhell GC-HH 9048 - это высоконадежный инструмент, который обладает достаточной мощностью для тщательного ухода за живой изгородью и кустарниками в любом дворе или саду. Металлическая зубчатая передача рассчитана на длительное использование, а лезвие из алмазной шлифованной стали с алмазной шлифовкой всегда обеспечивает чистую резку. Вы можете отрегулировать прочную выдвижную алюминиевую телескопическую ручку на нужную вам длину. Регулируя дополнительную рукоятку, угол среза и вращая основную рукоятку, вы можете легко настроить триммер для живой изгороди так, чтобы вам было удобно работать с ним. Плечевой ремень с быстрым выпуском и прочной сумкой для безопасной переноски кустореза, а также для его хранения.
Кусторез Einhell GC-HH 9048 особенности:
-
Наклонная режущая головка для эргономичной работы.
-
Лезвие из стали с лазерной резкой и алмазной шлифовкой.
-
Максимальная длина 2.4 метра
-
Выдвижная рукоятка (50 см).
-
Дополнительная регулируемая рукоятка.
-
Поворотная задняя рукоятка. Металлическая шестерня для долгой работы.
-
Прочная сумка для хранения и транспортировки.
-
Переноска.
-
Ремень
-
Гарантия 36 месяцев
Технические характеристики Einhell GC-HH 9048
-
Мощность : 900W
-
Длина шины: 480 мм.
-
Длина среза: 410 мм.
-
Скорость холостого хода: 1000 об/мин
-
Число резов в минуту: 2000 об/мин
-
Расстояние между зубцами: 20 мм.
-
Макс. толщина резки: 15 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 480 мм |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 900 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 5 100 ₴










